пятница, 30 августа 2013 г.

Добрейшего времени суток!
Я к вам вот с такой романтичной открыточкой. Сложилась она у меня рекордно быстро, несмотря на то, что я редкостная капуша. )))) А вот выложить почти неделю не могла, т.к. не получалось сфотографировать. В итоге всё равно на фото она не совсем такая, как в реальности (((
Использовала карсток для основы, бумагу MF, чипборд, полубусины, шебби-ленту, вязаное кружево, цветы

Делала по красивущему скетчу от блога  Улыбаемся и скрапим


Хочу с этой открыткой так же принять участие в задании # 9 Бумага с нотами от блога Scrapberry's. В работе необходимо использовать бумагу с принтом нот.

Спасибо за внимание!!!

воскресенье, 25 августа 2013 г.

Привет. Я сегодня опять с открытками. Целых 3 штуки получилось ))) Бумага Prima, много самодельных розочек, кружево. Надеюсь, вам понравится. ))) Смотрим:



P.S. А ещё я решила попробовать сделать мини-альбом для сыночка подруги. Задумка есть, бумага нарезана, украшения в процессе подготовки ))) Думаю, скоро покажу результат.

вторник, 20 августа 2013 г.

Привет! Я с новой открыткой ))) Нравится она мне значительно больше первой: такая получилась нежная, милая. Вижу, конечно, и много недостатков. Ну а как без них? Будем работать над исправлением ))) Ещё окончательно убедилась, что фотограф из меня совсем никакой ((( Фотографировать тоже надо учиться.
Открытку делала по проекту  Алены-Sineoka "Другие открытки". Сотворилась открыточка очень быстро, буквально на одном дыхании. Использовала акварельную бумагу для основы, бумагу Prima, полубусины, цветы, кружево; чипборд покрыла белым акрилом и кракелюром, бабочку дырокольную закракелюрила.


Шаблон выбрала этот:

Добрейшего времени суток!
Очень волнительно писать первый свой пост и выкладывать первую свою открытку. Несколько дней собиралась набиралась храбрости... )))) Буду очень рада комментариям и критике ))).
Вот такая получилась открыточка:
Использовала картон, бумагу  Melissa Frances, дырокольные веточки, все цветочки-листочки и салфеточку делала сама.
А вот цветочки поближе:

Делала по скетчу № 6 от СКЕТЧИ

Спасибо, что зашли!

воскресенье, 18 августа 2013 г.

Привет! Ну вот, начало положено, блог создан. Буду разбираться с настройками. Надеюсь, всё получится )))))