понедельник, 31 марта 2014 г.

Открытка в эко-стиле

Девочки, привет!
А у нас в "Сибирском скрапклубе" новое задание - Фотовдохновение. Суть задания: вдохновившись картинкой сделать работу любого формата и, конечно, поделиться, что именно вас вдохновило. Обязательно загляните к нам в гости и посмотрите сколько красоты сотворили наши дизайнеры!!!
У меня получилась вот такая простая и нежная открыточка в эко-стиле.

Захотелось передать атмосферу картинки, используя предложенную палитру и материалы. Здесь самодельный "деревянный" фон, "ручное" кружево, лента с розами, скотч, мешковина, рафия, сизаль, пуговки, бисер и полубусины, фетровые завитки, различные цветы и веточки.


\


С этой работой хочу поучаствовать в задании от ЧБ Доступный скрап, с обязательным элементом - вручную связанным крючком кружевом.
Спасибо, что заходите в гости! Очень рада вашим комментариям! )))) Хорошей недели!


четверг, 27 марта 2014 г.

Открытие нового ЧБ Сибирский скрапклуб

Девочки, привет, дорогие мои!
Я к вам сегодня с кучей новостей: во-первых, спешу рассказать вам об открытии нового Челлендж-Блога "Сибирский скрапклуб". Подобралась прекрасная команда талантливых сибирских мастериц, уже стартовала первое задание, обязательно присоединяйтесь! 
Во-вторых, в честь открытия разыгрывается замечательная вкусненькая конфетка от спонсора блога - магазина Hand Made, обязательно заходите на сладенькое )))).

В-третьих, представляете, я тоже в ДК этого чудесного блога!!!! Для меня это было совершенно неожиданно, спасибо девочкам за доверие, буду очень стараться соответствовать.


По первому заданию у меня получилась вот такая нежная открытка. Если честно, я ей не совсем довольна, волнительно было делать работу в качестве члена ДК, наверно, это и наложило свой отпечаток. ((((
В работе использовала бумагу старой коллекции Prima, чипборд, вырубку, кружево, шитье, цветы польского, тайского поизводства, а также рукотворные. Кстати, как вам мои пиончики? Мне очень нравятся. Почему я раньше не пробовала с калькой работать, такие нежные получаются ))))







 

Обязательно заходите к нам в блог за порцией вдохновения и присоединяйтесь к первому заданию!!!!


вторник, 18 марта 2014 г.

Открытка по скетчу от блога Простые радости

Девочки, привет, мои хорошие!!!
Спешу поделиться радостным событием - мы переехали в нашу первую совместную новую квартиру!!!! Ура-ура-ура!!!!Ремонт, конечно, ещё не закончен полностью, куча мелочей всяких осталась, которые доделывать и доделывать, коробки не все разобраны, кухню привезут только в пятницу, но я очень-очень довольна и счастлива! Даже делающие ремонт соседи (у нас новостройка под самоотделку) меня пока ещё не раздражают! Это так здорово - своя квартира, а то мы последние 1,5 года, как в Новосибирск переехали, снимали, устала я от этой аренды ))))
Омрачает наш переезд только одно - интернета в ближайшее время в доме не будет! Аааа, ужас-ужас!!! Через модем, конечно ,всё жутко тормозит. ((((
Сегодня покажу вам открытку, делала по скетчу от блога Простые радости в рамках очередного урока по курсам Тани Fleur. Этакий реверанс в сторону польских мастериц получился ))) Очень люблю их цветы, всё пытаюсь научиться делать похожие, мне кажется уже что-то удается))) Как вам цветочки?







С самодельными цветами хочу поучаствовать в задании №52: Работа с самодельным цветком от Счастливого мира детства


Пока-пока, дорогие мои, убежала разбирать коробки ))))


воскресенье, 2 марта 2014 г.

СП Женские штучки Ирины Ангольд. Этап №4

Девочки, привет! 
Спешу показать работу по 4 этапу СП Женские штучки Ирины Ангольд. Решила, что всё же надо исправится, пусть будут работы по всем этапам проекта ))))
Тема "Все для дома", обязательные элементы: прищепки, вешалки, посуда, предметы мебели и интерьера. Открыточка получилась простенькая, но жизнерадостная и весенняя, цветочки почти все сделала сама, вообще букетиком очень довольна.







Нужно было рассказать немного о своей хозяйственной стороне. Ну... что сказать...я люблю, чтобы везде был порядок, чтобы в доме пахло чистотой и вкусной едой....При этом я отношусь к работе по дому как к необходимости, понимаю, что никуда не денешься, поэтому без особой любви, но достаточно спокойно делаю всё, что надо: стираю, мою, глажу, убираю, готовлю. Спокойно отношусь к мытью посуду и полов, люблю готовить, делаю это с удовольствием, а вот глажку и протирание пыли терпеть ненавижу ))))
Всем хорошего вечера! Заходите в гости!!!!

суббота, 1 марта 2014 г.

СП "Женские штучки" Ирины Ангольд. Этап №6

Добрейшего времени суток, мои дорогие!!!
Как ваше настроение? Сегодня первый день весны, а ведь ещё недавно готовились к Новому году... как быстро летит время... ))))
Сегодня я хотела показать вам открытку по последнему этапу СП "Женские штучки" с Ириной Ангольд. Тема 6 этапа: "Гардероб", ОЭ: ткань, кружево, шитье, корсет, платье, вязаные элементы. У меня из ОЭ тег с барышней в платье. 






Очень жаль, что проект подошел к концу, даже не верится, так быстро это произошло! Мне хочется поблагодарить Ирину за проект, знания, которыми она щедро делилась, её комментарии и советы. Я рада, что принимала участие, открыла для себя много нового в плане составления цветочных композиций, узнала прекраснейших мастериц и познакомилась с их чудесными работами. Ирочка, спасибо тебе за это прекрасное время, пусть вдохновение и творческий подъем не покидают тебя, пусть исполнится всё задуманное, реализуется все запланированное!!!
Вот такой получился коллаж из моих открыток, сделанных в рамках этого проекта!


Также хочу поздравить Ирину с её собственным первым он-лайн курсом Цветочная история, на который она, щедрая душа, разыгрывает одно бесплатное место! Не могу пройти мимо! Пожелаю себе удачи! А вдруг..?))))


Хорошего дня! Спасибо, что заходите!!!!