суббота, 5 октября 2013 г.

Просто открытка

Девочки, привет! 
Хотела сказать вам большое спасибо за теплые слова, которые вы оставляете в комментариях. Так приятно читать, что мои работы нравятся, что я делаю пусть небольшие, но успехи.  Это очень поддерживает и стимулирует к дальнейшему развитию. Спасибо, мои хорошие. 
Сегодня хочу показать вам вот такую нежную открытку. Сами понимаете, цветочков накрутила, теперь нужно повсеместно использовать ))) Делала из горячо полюбившейся бумаги Maja Design (очень жалею, что купила маленький набор, быстро заканчивается), фон через маску украсила текстурной пастой, добавила немножко шитья, рафию, марлю, акриловую капельку, цветочки. Наконец-то осознала, что штампы - это очень нужная вещь ))) Запланировала на следующую покупку несколько штампиков с красивыми надписями, а то открытки такие одинокие без текста получаются.
У вас не осталось ощущения, что чего-то не хватает слева? Пробовала добавить чипбордовый завиток, цветочек, шитье немножко протянуть, но не понравилось, оставила как было, но что-то смущает. (((




 Открытку делала по скетчу от  Творческого клуба "Просто сделай". какие же там шикарные работы у ДК, просто фантастика!!!

Спасибо, что заходите. Хороших выходных!!!

5 комментариев:

  1. Диана, пропорции изменены, поэтому такое ощущение :) И надпись должна быть немного не там, посмотри по скетчу - в этом месте как раз что-то более легкое и воздушное должно быть...
    А цветы шикарные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, права абсолютно. Надо быть внимательнее. Спасибо )))

      Удалить
  2. Дианочка, красота опять получилась! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ)

    ОтветитьУдалить