понедельник, 13 января 2014 г.

Хвастаюсь!!!!

Всем привет!
Девочки, как же приятно получать подарки!!!Ни с чем несравнимое удовольствие испытала, когда распаковывала посылочки... Знаете, такое, как в детстве, ожидание чуда, волшебства, какого-то неожиданного сюрприза... Дорогие мои, спасибо вам за эти чудесные подарки, теплые, искренние слова и  прекрасные эмоции!!!
А теперь, как говорится, по порядку ))))
Моя дорогая и горячо любимая интернет-подруга Галечка прислала мне огромную  новогоднюю посылищу с подарками и для меня, и для дома, и для сынули. Галечка своими подарками создала у меня дома такое чудесное волшебное новогоднее настроение. В посылку она мне положила и очаровательный новогодний букет, и сладости, и чудесную новогоднюю открытку, и много-много красивой вырубки. Я в полнейшем  восторге!!!!Мне было безумно приятно читать твое письмо, а твоя искренность тронула меня до глубины души.  Спасибо тебе, солнышко!!! Совершенно уверена, что блог нужно было создать хотя бы для того, чтобы в жизни появлялись такие прекрасные, светлые люди как ты. Я очень рада, что мы с тобой познакомились, начали общаться, и что наше общение переросло в более близкое и дружеское.



Вот такой чудесный подарочек я получила от Ксенечки


Мы с ней познакомились, когда обменивались АТС-ками, и я мне безумно приятно, что наше общение продолжается! Ксения прекрасный, искренний, добрый человек, талантливая мастерица, а ещё она хорошо на меня влияет, не давая мне лениться, за что ей отдельное большое спасибо ))))
Не могу не рассказать ещё об одной посылке от замечательной мастерицы Анечки Umichka. Аня в своем блоге разыгрывала наборчик для создания альбома, и по какой-то невероятной случайности (в жизни ничего не выигрывала ни разу (((( ) он достался мне. Девочки, скажу я вам, я совершенно не ожидала, что он будет таким большим, там столько всякой красоты для создания альбома: и бумага, и листы для основы, и подложки под фото, и куча разнообразных вырубок и украшений... просто слов нет )))) а какой прилив вдохновения!!!! правда, если честно, немножко опасаюсь испортить... ну да, паникер я страшный ))))) И, конечно, было очень приятно получить от Ани открытку с новогодними пожеланиями.


Вот такие похвастушки! 

12 комментариев:

  1. Ой сколько у тебя подарочков!!! Поздравляю!!!
    Все что написала в письме - это от чистого сердца! Тоже тебя люблю)))
    Сама не знаю как так получилось, но нашла тебя случайно и как-будто почувствовала, что ты мой родной человечек)

    ОтветитьУдалить
  2. Дианочка ты мой самый неожаданный дружочек Ангелочек, Всегда находишь добрые слова успокоения. спасибо тебе. Очень надеюсь что тебе все пригодиться и наша дружба будет вечной.
    чмоки чмоки чмоки.

    ОтветитьУдалить
  3. Диана, поздравляю тебя с праздниками и подарочками к ним! неужели моя АТС так и не дошла до тебя? что же делать в таких случаях? так обидно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Представляешь!!!Вот она, наша почта России. Ужасно обидно, такая красивая АТС была, хотелось, конечно, её в руках подержать ((( Несколько раз заходила на почту, в итоге они мне сказали, что есть вариант, что письмо вернется отправителю. Так что есть ещё шанс ))) Не расстраивайся.

      Удалить
    2. да уж! вот дела! буду ждать свою же АТС :) а как ты обычно отправляешь? они там на почте сами упаковывают что ли?

      Удалить
    3. Можно ещё попробовать тебе сходить на почту, но я не уверена, что они тебя смогут как-то порадовать ((((( Я отправляла заказным письмом и бандеролью: покупаешь у них конверт по размеру, упаковываешь, они взвешивают, оценивают, отдают тебе чек, в нем указан № почтового отправления, по которому можно отследить, где находится твоя посылочка.

      Удалить
  4. Диана, ку ку когда я увижу новые рукодельные посты. безобразие, не стыдно...????
    Так так это что за расслабление... нука быстро руки в ноги и хвосты доделать. Новый год начался а ты ? что? завтра вечером зайду проверю. не будет поста, аяяй по мягкому месту...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюнь, стыдно ужжжасно! Исправляюсь!!!Уже дописываю пост. Тимурик уснет вечером, выложу. Заходи после 12 ночи ))))

      Удалить
  5. Вот это другое дело. Уряяяяяя!!! Поздравляю! но еще много хвостиков )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, и не говори ((( завтра машинка моя швейная приедет, буду догонять!

      Удалить
  6. Поздравляю.!!!! жду жду.. я сегодня на втором развороте...))

    ОтветитьУдалить