четверг, 18 сентября 2014 г.

Блокнот по скетчу от Сибирского Скрапклуба

Девочки, всем огромный привет!
У меня сыночек пошел в детский сад!) Пошел неожиданно легко и с удовольствием, на третий день уже остался на дневной сон, а после даже уходить не хотел ))) Так что я несказанно рада этому событию... была... несколько дней... пока Тима не заболел ((( вот такие дела! Уже почти неделю болеет, началось вполне безобидно, с соплей, а вчера резко температура поднялась, горло заболело, на ушко жалуется, плачет целый день... ужасно... нет ничего хуже, чем когда твой малыш болеет.
А ещё мне неожиданно предложение по работе сделали, неплохое такое предложение, и я в раздумьях: принимать или нет. Никогда не боялась смены работы, а здесь что-то прям страшно и волнительно. Уже и с друзьями советовалась, и "+"/"-" писала на листочке, и мужа замучила, а решение так и не смогла принять, очень боюсь ошибиться с выбором, хотя по большому счету работа схожа с моей нынешней и по функционалу, и по объему, и также в торговле, только з/п выше и, возможно, перспектив для роста чуть больше... ((((
А ещё, а ещё, я просто не могу не похвастаться, но вот это чудо едет ко мне!!!!! Уверена, что это что-то значит обязательно, т.к. я раньше никогда ничего не выигрывала! Пусть это будет знак, что все хорошо и правильно )))))


Ой, ну это всё лирика была, а я к вам собственно с блокнотом! Проснулась у меня к блокнотоделанию внезапная, но сильная любовь, так что теперь они у меня будут часто).
У нас в Сибирском Скрапклубе стартовало новое задание-скетч. Обязательно загляните, там столько разных красивых работ девочки-дизайнеры сотворили, и, конечно, присоединяйтесь!!!
Получился он у меня прям малыш-малыш, размер  10*15 см всего, коптский переплет, обложка обтянута льном, из украшений: цветы, вязаный элемент (даже не знаю, как правильно его назвать))), чипборд, сизаль, кружево, шнур, пуговка, обрезки бумаги, сверху прошлась белым акрилом. 


Вот немножко деталек, нравится он мне, хочется со всех сторон показать: 





Хорошего вечера! Целую! Спасибо, что вы у меня есть!!!


10 комментариев:

  1. Диана, блокнот чудесный - прям эко-эко )
    А сыночке твоему желаю скорейшего выздоровления! Хоть, конечно, и погода у нас сейчас располагает к простудам, и физическую адаптацию к садику, увы, никто не отменял, но всё-таки от души желаю ему, чтобы был здоровеньким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Очень приятно от тебя получить комплимент))) И спасибо за пожелания, сама понимаю, что адаптация и всё такое, да и отпускать немного надо от себя любимое чадо, поэтому в любом случае садик нужен, но так тяжело все это.

      Удалить
    2. Держись-держись!.. )
      Тем более, что сам садик Тиме понравился!.. А это - уже даже больше, чем полдела! )

      Удалить
    3. Да, я с тобой согласна, хочет ходить - уже отлично!!! теперь надо маме смириться и адаптироваться ))))

      Удалить
  2. Диан, блокнот чудесный, мне тоже нравится их делать, правда блок покупаю))
    колись где покупала лён...
    а малыш выздоровеет!!!
    с конфеткой поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Женечка!) Лен - салфетка из Икея ))))

      Удалить
  3. Дианочка привет. Блокнот супер нежный. Тимке выздоравливать . Да поздравляю с садиком. Мы тоже болеем. в садик сходили 3 дня ( 3,4,5 сентября.)
    А вот по поводу работы меняй и не думай. для этого тебе дан был декретный отпуск чтобы все обдумать и понять. Вчера гдето читала такую статью "Декретный отпуск" для чего зачем почему и т.п. вопросы в ней были. и я прям задумалась. что вся правда там. жаль что не сохранила ее.
    Диан, я сама в таком шоке ведь через 2 месяца мне тоже на работу а я не хочу на ту с которой ушла.
    переживаю. Да Егорка в садик пошел и опять заболел. так не один работодатель не выдержит. т.к. мы уже на больничном 2 недели. что делать незнаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ксюнь! Очень тебе рада!!!Про работу, там всё так сложно, я тебе попозже в личку напишу.
      Садик, да, пока период адаптации - это вечные больничные, радует, что хоть с удовольствием идет.)))

      Удалить
    2. вот и мне надо было отдавать позже. а то только травмировала....(((

      Удалить
    3. Да, здесь с тобой полностью согласна. У меня подруга старшую дочь в 4 года отдала, и знаешь, они ведь и не болеют, и ходят без проблем. Другое дело, то не всегда есть возможность столько времени быть в декрете (

      Удалить