воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Проект Ольги Leoni "Magic Garden" и нежная открытка

Привет, дорогие мои!
Ура, наконец-то я дома!В гостях хорошо, а дома лучше, сами знаете))) 
Накопилось много всяких дел: и по дому, и вообще. Буду оперативно разгребать. У меня на этот месяц ого-го, как много планов! Главное сейчас, Тима идет в садик, завтра первый день! Ой, не знаю, как мы будем, очень надеюсь, что всё пройдет хорошо)))ха-ха, вот так оптимистично!
А я к вам с открыткой по первому этапу очень красивого проекта Ольги  "Magic Garden". У Оли потрясающие, нежные, необыкновенно вдохновляющие работы, а сколько красоты уже сотворили девочки-участницы, обязательно присоединяйтесь!
Тема первого этапа "Ворота в рай", мне очень хотелось передать в работе всю нежность, романтичность и чарующую притягательность волшебного сада. Использовала бумагу Authentique, ткань кружево, цветы, сизаль, металический ключ, чипборд "Окно" и много акрила.





                         Спасибо за внимание и поддержку! Очень рада вашим комментариям!

23 комментария:

  1. Потрясающая нежность!!! Очень светло, изящно и воздушно) Обожаю твои работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оксаночка, так приятно! Спасибо большое!!!

      Удалить
  2. Диан, с возвращением))
    Открыточка волшебная, нежная...
    тоже хочется поучаствовать, но увидела только утром...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка! Присоединяйся обязательно, твои открытки украсят проект!

      Удалить
  3. Диана, с возвращением!!!! С садиком у вас будет все в порядке, не переживай, не успеете глазом моргнуть, как будет сложно его от туда забрать!!))))
    Открытка просто ЧУДО!!!! Очень нежно и красиво!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибочки! Очень хочется верить, что всё пройдет удачно (в конце концов, не мы первые, не мы последние)), но волнуюсь ужасно, особенно по поводу "как же мой сыночек будет один без меня". Надо брать себя в руки срочно))))

      Удалить
  4. чудесно получилось, нежно и красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое за отзыв, очень приятно)

      Удалить
  5. Очень нежно, прям чувствуется вход в летний сад.

    ОтветитьУдалить
  6. Диана, открыточка - прелесть! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Очень приятно видеть тебя у себя)

      Удалить
    2. Диана, я с удовольствием заглянула к тебе в гости :) Хочу пригласить тебя принять участие в эстафете, все подробности найдешь у меня в блоге, надеюсь тебе будет интересно ответить на мои вопросы :)

      Удалить
  7. У меня ассоциации полевыми цветами возникли, так и хочется туда, к цветам , свободе, природе:)) Спасибо, что участвуете в ТП "Magiс Garden"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за вдохновение и такой чудесный проект!

      Удалить
  8. Диан я твои открытки из тысячи узнаю ... наверное. Они Такие вдохновляющие. я прям сейчас бы села за стол , но если бы он не был завален коробками. и весь материал в них. да да у меня все ремонт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ты меня прям засмущала)))) Спасибо, солнце моё! Весь ужас в том, что ремонт, он же вечный, уже давай заканчивай!!!!

      Удалить
    2. Да я сама устала то одно отваливается то другое. вот вчера батарею меняли т.к. прохудилась. а скоро отопительный сезон. а за батареей штукатурка отвалиась. вот и хоть не начинай. но думаю обои доклеим за выходные а потом только потолок останется.

      Удалить
    3. Как я тебя понимаю! Сами ремонт недавно закончили, ну как закончили: тут ещё надо доделать, там подправить... ох, говорю: бесконечный он, ремонт этот!

      Удалить