вторник, 17 июня 2014 г.

Ах, как хочется летом сладкого!))))

Девочки, привет! 
Вышла на свою старую работу (здесь, у мамы в Новокузнецке) после 2,5 лет декрета, пока на неполную неделю. Уже договорилась о переводе в Новосибирск, у нас как раз в декабре третий ТЦ открывают. Честно, как в другой мир попала: кругом люди, суета, ничего не помню, ничего не успеваю. К своим бумажкам не подхожу уже пару недель, хотя соскучилась ужасно. Ещё и интернет на неделю пропал ((( Надо входить в ритм! А пока порадую себя сладеньким. Вдруг хоть разочек повезет?В честь выхода на работу, так сказать... )))
Евгения Janeza у себя в блоге объявила потрясающую конфетку, посвящённую своему курсу Тегомания: бесплатное место на курс+материалы!!!Конечно, хочу! как можно устоять!!!!

Удачи мне!

6 комментариев:

  1. Диана, твои ощущения так живо отозвались в моей памяти - когда после декрета вышла на работу даже имена коллег некоторых не помнила))) Они здороваются со мной, я отвечаю, смотрю, лица знакомые, а имена, не говоря уж кто и в каком отделе работает - не помню))) Но это быстро пройдет))) Удачи и скорейшей адаптации тебе и твоей семье! И пусть повезет в розыгрыше конфеток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо тебе огромное!!!!Про работу согласна: сама так же, лица знакомые, а уже имена не помню, да и новых много. ))))

      Удалить
  2. Диана, спасибо за участие в конфете! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня так всегда с творчеством, - то густо, то пусто... Как желание появляется - возможности нет... есть возможность - нет вдохновения...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, это точно. )))) ах, а как хочется, чтоб всё совпадало!

      Удалить