суббота, 1 марта 2014 г.

СП "Женские штучки" Ирины Ангольд. Этап №6

Добрейшего времени суток, мои дорогие!!!
Как ваше настроение? Сегодня первый день весны, а ведь ещё недавно готовились к Новому году... как быстро летит время... ))))
Сегодня я хотела показать вам открытку по последнему этапу СП "Женские штучки" с Ириной Ангольд. Тема 6 этапа: "Гардероб", ОЭ: ткань, кружево, шитье, корсет, платье, вязаные элементы. У меня из ОЭ тег с барышней в платье. 






Очень жаль, что проект подошел к концу, даже не верится, так быстро это произошло! Мне хочется поблагодарить Ирину за проект, знания, которыми она щедро делилась, её комментарии и советы. Я рада, что принимала участие, открыла для себя много нового в плане составления цветочных композиций, узнала прекраснейших мастериц и познакомилась с их чудесными работами. Ирочка, спасибо тебе за это прекрасное время, пусть вдохновение и творческий подъем не покидают тебя, пусть исполнится всё задуманное, реализуется все запланированное!!!
Вот такой получился коллаж из моих открыток, сделанных в рамках этого проекта!


Также хочу поздравить Ирину с её собственным первым он-лайн курсом Цветочная история, на который она, щедрая душа, разыгрывает одно бесплатное место! Не могу пройти мимо! Пожелаю себе удачи! А вдруг..?))))


Хорошего дня! Спасибо, что заходите!!!!

7 комментариев:

  1. Дианочка, ты молодчина. Красивая открыточка. Все смотрю на твои произведения и никак не пойму какой у тебя любимый цвет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая )))) ой, это сложно сказать, нравятся желтые, голубые, бледно-розовые оттенки, шоколадные, фиолетовые, серый... )))))

      Удалить
  2. Прекрасная работа проделана!
    Спасибо большое за такие добрые слова и пожелания, это всегда так трогательно... я дар речи теряю, когда читаю, спасибо!
    Все открытки получились классными, но моя любимица - с бордовым цветком (в нижнем правом углу, не помню, по какому этапу, стыыыыдно))
    Благодарю вас за участие в моем проекте "Женские штучки" и за то, что дошли со мной до финала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, это вам спасибо за вдохновение, за уроки, за отзывы. А с бордовым цветком тоже моя самая любимая и, как мне кажется, самая удачная, наверно потому что для мамы делалась ))))

      Удалить
  3. У вас чудесные работы, с удовольствием стала ПЧ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! очень рада, что вам у меня понравилось)))

      Удалить